Покупка авто по генеральной доверенности - какие документы нужны для регистрации?

• г. Москва

Решил купить авто: владелец в командировке, авто продают по ген доверенности. В ПТС есть отметка о выдачи дубликата СТС. Нет ТО и страховки. Возможна покупка через рукописный договор купли-продажи и какие документы нужны для регистрации в ГАИ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По доверенности авто не продают,только дкп и деньги советую передать после того как на учет поставите.