Возможно ли получить российское гражданство по упрощенной схеме для граждан Украины с высшим российским образованием?

• г. Москва

Могу ли я получить российское гражданство по упрощенной схеме согласно вышедшему закону №71-ФЗ от 20.04.2014 г. Я являюсь гражданкой Украины и имею высшее российское образование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина Александровна!

Да, конечно подавайте заявление в ФМС. Будут вопросы, пишите.