Что будет с моей комнатой после сноса ветхого дома, в котором я владею этой комнатой?

• г. Ижевск

У меня комната в двухкомнатной квартире, дом признан ветхим и подлежит сносу. В этом году купил однокомнатную квартиру в ипотеку. На что я могу рассчитывать после сноса дома, в котором имею комнату в собственности. Приобреталась эта комната после признания дома ветхим.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на получение денежной компенсации.