Проблемы с телефоном - что делать, если гарантия истекла, а проблема не решена?

• г. Брянск

Два года назад приобрела телефон на который была гарантия производителя 1 год и я взяла еще 1 дополнительный год гарантии. На второй год телефон стал плохо работать, относила 3 раза в ремонт. Третий раз мне его вернули отремонтированный за 2 дня до окончания доп. гарантии, но проблема так и не была решена (не видел флеш карту). Сейчас гарантия истекла как 2 дня (до 14.06.2014) Что мне делать в этом случае? Писать претензию о некачественном ремонте и просить полной замены аппарата? Подскажите, пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Что мне делать в этом случае?

На ваше усмотрение

Писать претензию о некачественном ремонте и просить полной замены аппарата?

Возможно.