Нарушение условий гарантии на буровую скважину - возможность подачи иска в суд

• г. Екатеринбург

Бурили скважину на воду, договор на оказания услуг не заключали, дали гарантию год. Сейчас с водой проблемы, а устранять её не хотят. Можно ли подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

в суд подать всегда имеете право,только каков предмет иска и основания?