Как вернуть незаконно списанное детское пособие - проблема с судебными приставами и звонки к господину Шатову

• г. Москва

Я в отпуске по уходу за ребенком, судебные приставы списали с карты детское пособие, других доходов у меня нет. Позвонила в Сбербанк, дали телефон службы судебных приставов, там отправили по другому номеру телефону к господину Шатову, дали его номер. Он занимается моим делом. Звоню ему уже 2 недели, трубку никто не берет. Подскажите куда обращаться чтобы вернули незаконно списанное детское пособие? Ехать к ним я не могу, у меня маленький ребенок, а это в другом городе в москве в митино, а я вообще живу и прописана в МО на другом конце от митино. Почему они подали не по моему месту регистрации и жительства тоже непонятно.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия приставов в судебном порядке (ст.441 ГПК РФ) или в порядке подчиненности (у начальника отдела)