Проблемы с контактом - Не могу дозвониться в отдел судебных приставов после переезда

• г. Москва

Я была в своем отделе судебных приставов, северо-восточного округа мне сказали, что они переехали на ул. 7-ая Парковая, дали номер телефона, я туда звонила там в трубке говорят некорректно набран номер, я туда уже звоню 3 недели, не могу дозвонится по-другому номеру который мне дали никто не отвечает, можно ли узнать либо номер телефона либо куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Все данные есть в сети интернет. А вообще до ФССП дозвониться практически не возможно. Лучше идти на прием в приемные дни.

Доброго времени суток Александра, вот в нете нашел следующие сведения:

Отдел (подразделение) Федеральной службы судебных приставов по Северо-Восточному административному округу (СВАО) г. Москвы

Адрес: 129323, г. Москва, Югорский проезд, д. 22, стр. 1Телефоны: (8-495) 180-36-72; 180-48-03 Проезд: М. “ВДНХ”

Никаких сведений о 7-й Парковой нет. Вообще то 7-я Парковая относится в ВАО а не СВАО

Если есть вопросы обращайтесь к нам.