Как заменить свидетельство о доме куплей-продажей для получения справки с места жительства?

• г. Саратов

Чтобы получить справку с места жительства мне сказали принести мой паспорт, свидетельство о смерти бабушки и свидетельство на дом. у меня свидетельства на дом нет. Можно ли свидетельство о доме заменить куплей-продажей?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте договор купли-продажи жилого дома.