Как можно обжаловать штраф с камеры, которая установлена в не положенном месте?

• г. Иваново

Как можно обжаловать штраф с камеры, которая установлена в не положенном месте?

Ответы на вопрос (1):

Очень просто! Для начала надо прочитать главу 30 КоАП РФ и понять, что обжалуется не "штраф с камеры", а постановление по делу об административном правонарушении.