Шансы на условное осуждение и возможные наказания для человека с условным сроком за кражу, допустившего нарушение в СИЗО

• г. Мурманск

У друга был условный срок за кражу, оставалось пару недель, подрался с кем-то и украл телефон и деньги (под вопросом), квалифицировали как ст. 162 часть 1 УКРФ, до суда сидит в СИЗО. Есть ли шанс, что его не посадят, а дадут условное? И если посадят, то от скольки до скольки возможное наказание?

Ответы на вопрос (1):

Шансов ,честно скажу,нет.Второй раз условно не осудят при не погашенной первой судимости.