Отец-блокадник в комнате коммунальной квартиры - возможность получить отдельное жилье

• г. Санкт-Петербург

Отец-блокадник один, без других членов семьи, около 5 лет зарегистрирован в комнате коммунальной квартиры S=26 м (собственник комнаты - дочь, которая имеет собственность, зарегистрирована и проживает в другом месте). Есть ли шансы поставить блокадника на очередь, чтобы он со временем получил отдельную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в жилищный отдел вашей администрации