Скажите пожалуйста какие права имеет собственник квартиры при расселении дома, ставящегося на капитальный ремонт, конкретно

• г. Москва

Скажите пожалуйста какие права имеет собственник квартиры при расселении дома, ставящегося на капитальный ремонт, конкретно, в случае, если предлагаемые варианты расселения его не устраивают.

Ответы на вопрос (1):

В случае если собственник квартиры в доме подлежащем сносу или капитальному ремонту не согласен с предлоденной компенсацией, то в соотвествии со ст. 35 Конституции, нормами ГК РФ размер компенсации (иного жилья или денежной суммы) ему может определить только Суд.

готовьтесь стать ответчиком по соотвествующему иску