Прошло почти месяц, а суд первой инстанции не получил компьютерные данные - что делать?

• г. Воронеж

22 мая прошло апелляционное заседание, решение оставили без изменения. Сегодня 16 июня обратился в суд первой инстанции за решением суда, мне ответили, что ничего не поступало у них по компютерным данным. Прошел почти месяц, хотя говорили в апеляциооном суде что все документы будут через две недели! Что мне делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы 16 числа обратились за судебным решением суда первой инстанции или апелляционным определением.