Что делать, если истекает срок выплаты штрафа, а нет средств для его оплаты и отсрочка тоже истекла

• г. Кисловодск

24 июля истекает срок выплаты штрафа за лишение отсрочка доп тоже прошла. Средств платить штраф нет. не магу просто так вынести из семьи 30000 тр. работаю в семье один. Есть маленький ребенок. Получаю не великие деньги. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Заведут производство, будете платить ещё 60 тыс

Статья 31.5. Отсрочка и рассрочка исполнения постановления о назначении административного наказания

1. При наличии обстоятельств, вследствие которых исполнение постановления о назначении административного наказания в виде административного ареста, лишения специального права или в виде административного штрафа невозможно в установленные сроки, судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление, могут отсрочить исполнение постановления на срок до одного месяца.

2. С учетом материального положения лица, привлеченного к административной ответственности, уплата административного штрафа может быть рассрочена судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, на срок до трех месяцев.

3. Отсрочка или рассрочка исполнения постановления о назначении административного наказания в виде административного штрафа не применяется в отношении иностранных граждан и лиц без гражданства, которым административный штраф назначен одновременно с административным выдворением за пределы Российской Федерации.