Как оплатить проезд в учебный отпуск, если он начинается сразу после очередного отпуска в одном городе?

• г. Хабаровск

Работник уходит в очередной отпуск на 1,5 месяца и сразу же по окончании очередного наступает учебный. Место проведения обоих отпусков совпадает, в одном городе.

Можно ли оплатить проезд в учебный отпуск на дату очередного, т.е. на 1,5 месяца раньше, или дата проезда в учебный отпуск должна совпадать с датой в справке-вызова.

Татьяна Ивановна.

Ответы на вопрос (1):

дата проезда в учебный отпуск должна совпадать с датой в справке-вызова.