Отказ от доли наследства - сколько стоит переоформление на дядю и вычет из моей доли в денежной форме?

• г. Люберцы

Уменя такой вопрос! Как мне быть?!, я отказываюсь от своей доли наследства, находящегося в другом регионе, взамен выплаты в денежной форме с вычетом оформления последущей доли уже другова наследника, всего нас двое моя 1/4 часть дома и земельного участка, после смерти тети прошло пол года! Как понять? Какая сумма обойдется переоформить мою долю на дядю, что бы вычесть из моей доли! Сумма всего наследства состовляет 450 000!

Ответы на вопрос (3):

Отказ от наследства является безусловным, - либо принимайте, либо от всего отказывайтеь

Геннадий Павлович , в рамках ответов на сайте невозможно просчитать точно ваши затраты и прописать все ваши действия - вам нужно либо обратиться к нотариусу, который ведет данное наследственное дело, либо нанять адвоката для ведения вашего дела.....

Вы пишите у нотариуса отказ от наследства, сколько это стоит посмотрите на сайте любого нотариуса и все, остальное оформление уже дядины проблемы, Ваша часть плюсуется к его и на стоимость это не влияет. Кажется Вас хотят обмануть.