Вопрос оплаты труда работника, переведенного в службу ахо после утери удостоверения машиниста крана - аргументы основываются на статьях

• г. Нижний Тагил

Было утеряно удостоверение машиниста крана по профессии в связи с этим сотрудник переведен в службу ахо какая должна быть оплата труда сотрудника. Удостоверение утеряно работодателем пожалуйста напишите номера статей на которые ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно апеллировать положением об оплате труда.