Проблемы с отелем в Турции - новый район и условия, хотя звезды те же. Как разрешили ситуацию?

• г. Москва

Заселили в другой отель (Турция). Другой район и условия. Звезды отеля те же. Еще в Москве мы делали запрос, работает ли наш отель, нам ответили все нормально и подтвердили бронь. По факту отель НЕ работал. Наши действия по разрешению вопроса?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно написать официальную претензию и потребовать возврата денежных средств согласно Гл.39 ГК РФ

Можете писать претензию и требовать компенсации, размер которой вы определяете по своему усмотрению.