Разочарование в туре в Турцию - из отеля Фортуна 5* оказались без звезд. Что делать?

• г. Тамбов

Покупали с мужем тур в Турцию фортуна 5* .Нас заселили в отель вообще без звезд. На вопрос показать документы, подтверждающие звездность нам отказывали, звонили в поддержку тольку ноль. По приезду написали претензию, после долгих препирательств нам ответили, что на претензию не высылают сертификат звездности отеля. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

А сам отель выглядел, как пятизвездочный?

Вы придираетесь только к отсутствию пяти звезд на фасаде здания или отдых действительно был отвратительным и деньги были потрачены зря?

Пишите грамотную претензию продавцу путевки выставляйте свои требования и ждите ответ.