Скажите, а если ребенок до года, не выплачиваются алименты 6 месяцев, я хочу присудить 157 ст УК РФ. Это дело рассмотрят быстро?

• г. Алушта

Скажите, а если ребенок до года, не выплачиваются алименты 6 месяцев, я хочу присудить 157 ст УК РФ. Это дело рассмотрят быстро?

Ответы на вопрос (1):

Злостная неуплата,это неуплата алиментов от 6 мес. подряд.Причем вообще ни рубля не должно быть.