Как попросить администрацию о повышении зарплаты операторам пульта наблюдения в охране?

• г. Новоуральск

Работаем операторами пульта наблюдения в охране график работы сутки через три сутки за компьютером на данный момент зарплата с учетом премий и районного коэф фициента составляет 7000-7500 рублей без вычета налогов как попросить администрацию о повышении зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать коллективную жалобу.Повышение на усм.начальства.