Возможность получить больничный лист в частной клинике при регистрации беременности и его действительность для оформления дородовых пособий

• г. Чимкент

Если встать на учет по беременности в частную клинику. То дадут ли мне больничный лист, к сроку выхода в декрет. Будет ли он действителен, чтобы подать его на оформление дородовых пособий?

Ответы на вопрос (1):

если частная клиника имеете право выдавать БИР. то пожалуйста

вы можете уточнить в фсс, входит ли клиника в этот перечень