Какой адрес указывать при подаче заявления на регистрацию брака в органы ЗАГС?

• г. Томск

При подаче заявления в органы ЗАГС для регистрации брака указывать адрес прописки прописан в другом городе и даже области) или жительства? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Указывается адрес регистрации по паспорту или адрес временной регистрации.