Как получить разрешение на открытие общепита в жилом доме для продажи пива до 24:00?

• г. Рязань

Торговая точка находиться в жилом доме, хотели сделать общепит, чтоб продавать пиво до 24-00 что нужно сделать? И возможно ли это? площадь позволяет.

Ответы на вопрос (1):

пиво можно продавать и не в общепите, а в магазине, площадь не важна, т.к. торговля пивом не лицензируется