Может ли кафе продавать сигареты и фасованное пиво на вынос - вопросы общепита и налогообложения

• г. Москва

Интересует может ли кафе на сегодняшний день продавать сигареты и фасованное пиво на вынос. Попадает ли эта деятельность под общепит или это уже торговля, с точки зрения налогообложения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

На вынос нет

да, может, но пиво должно быть открыто

Спасибо, но хочу уточнить:

Только пиво должно быть открыто или сигареты тоже?

А другая реализуемая продукция не собственного производства?

Например мин.вода, пакетированные сок, разливной квас и лимонад, жев.резинка, чипсы?

Все это можно продавать закрытым?