Как оспорить расписку и избежать выплаты 290000 рублей, если она была получена обманным путем введенная в заблуждение и денег в займы не брал

• г. Белоярский

Как оспорить расписку если она была получена обманным путем введенная в заблуждение а денег в займы не брал а теперь через суд требуют 290000 р.

Ответы на вопрос (3):

подать встречный иск о признании ее недействительной

Напишите заявление в полицию, как правило если расписка составлена вчера и экспертиза установит, что расписка написана например под угрозой расправы, будет уголовное дело.

Если вышеуказанного не было, то суд взыщет с вас деньги по расписке.

если писали сами и все данные (кому, кто, когда, за что есть) суд взыщет с вас деньги