Возможна ли развод с отсутствующим мужем и как подать заявление о заочном рассмотрении дела?

• г. Луга

Я развожусь с мужем, у нас маленький ребенок. Муж не получил повестку и адрес его проживания неизвестен. Разведут ли нас, если его не найдут и могу ли я сейчас написать заявление о заочном рассмотрении дела (когда ответчик не является, а истец является в суд)?

Ответы на вопрос (4):

Вас разведут. чуть позже.

Через суд разведут, а в исковом указывайте последний известный адрес ответчика.

да, вас могут развести. даже если ваш супруг не будет появляться.

Добрый день, заявление о заочном рассмотрении писать не нужно, суд самостоятельно вынесет заочное решение, когда поймет, что Ответчика найти не возможно.