Дверь магазина разбила заднюю дверь моей машины во время парковки

• г. Москва

Проезжая по двору мимо магазина дверью магазина мне разбили машину. Дверь захлопнулась от порыва ветра и при закрывании сильно разбила заднюю дверь моей машины. Я живу во доме и ехала по двору для того, что бы припарковать машину. Дверь магазина вообще очень неудачно открывается - прямо на проезжую часть двора.

Ответы на вопрос (1):

необходимо было остановиться, вызвать сотрудник ГИБДД и зафиксировать этот факт