Проблема ограничения доступа к ребенку и оскорбления бывшей жены - что делать?

• г. Ужур

Бывшая жена не дает видеться с ребенком ни отцу ни бабушке нарушая договор который был составлен в отделе опеки Ребенку 7 лет. он очень по нас скучает. Кроме этого э Бывшая жена нецензурно обзывает бабушку при ребенке. Подскажите как поступить?

Ответы на вопрос (1):

нужно подать в суд иск об определении порядка общения с ребенком, суд установит конкретный график