Сестра скончалась от онкологии, а бабушке отобрано право видеться с внуком - возможны ли изменения в судебном решении?

• г. Волгоград

У меня умерла сестра. Она болела онкологией. Остался ребёнок 4 лет. Отец ребёнка воспитанием не занимался, т.к был в тюрьме. Бабушка занималась ребёнком. Сейчас отец забрал ребёнка и не даёт видится. Органы опеки определили видеться 2 раза в месяц по 2 часа в присутствии отца. Может ли суд определить больше времени бабушке видеться с внуком.

Ответы на вопрос (2):

Можете вновь обратиться в суд о порядке исполнения решения суда.

Может. Бабушке следует подать в суд иск об определении порядка общения с внуком, в котором изложить причину несогласия с решением ООП и просить определить иной порядок общения (указать какой).