Можно ли на основании акта хранения описать имущество, находящееся в квартире, судебными приставами?

• г. Йошкар-Ола

Можно ли на имущество оформить акт хранения. По бумагам все, что находится в квартире будет принадлежать ну к примеру соседу. Могут ли на основании этой бумаги судебные приставы описать имущество, находящееся в квартире?

Ответы на вопрос (3):

главное, что бы было достоверно.

Могут. На имущество должны быть необходимые документы что оно Вам не принадлежит.

Никакое хранение не помешает приставу обратить взыскание на имущество должника