Возможность парковки автомобиля возле соседнего дома вызывает разногласия между жителями

• г. Светогорск

Могу ли я ставить свой автомобиль на парковку возле соседнего дома? (Подошёл житель сего дома и начал возмущаться, что мол я плачу налоги за эту парковку, а вы со своего дома паркуете здесь свои машины. Между нашими домами проходит дорога и на этой дороге сделана небольшая парковка.)

Ответы на вопрос (1):

Смотря кем сделана эта парковка и за чей счет