Отказ от заказа в мебельном салоне - вопросы доставки и возврата денег

• г. Москва

Сделала заказ в мебельном салоне. Хочу отказатся от него, т.к. доставку постоянно переносят и не хотят одной машиной везти матрац и кровать, только 2 доставки в разные дни. В какой срок мне должны вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Такой срок не установлен. Он должен быть разумный.

Напишите претензию и изложите свои требования с указанием срока, который Вы считаете приемлемым.