Банк готов прийти описывать имущество должника без предварительной информации о судебном приказе - правомерно ли это?

• г. Воронеж

Я являюсь должником по кредиту, специально добивалась суда, тк там огромные проценты и в суде их можно было бы снизить, вчера позвонили из банка и сказали, что имеется судебный приказ ии завтра они придут описывать имущество, мне никаких документов не приходило ни от этого судии о судебном приказе, ни т приставов, имеют ли они право описывать мою имущество и вообще прийти ко мне домой?

Ответы на вопрос (1):

описывать имущество имеют право судебные приставы

на основании постановления, но не работники банка