Санкции при отсутствии медицинской справки водителя во время управления транспортным средством

• г. Нижняя Тура

В водительском удостоверении имеется отметка о наличии мед. справки, Какие предусмотрены санкции при её отсутствии во время управления транспортным средством?

Ответы на вопрос (1):

не предусмотрено законом обязанность водителей предъявлять мед. справку.