Пропажа племянника - заявление не рассматривается полицией. Какие дальнейшие шаги следует предпринять?

• г. Курск

28 мая у нас пропал племянник. 29 мая обратились в отдел полиции 7 города курска с заявлением. Заявление наше пересылаеют из одного отдела в другой а дело по сегоднешний день не заводят. Что делать. Куда обращатся еще.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру и суд в порядке ст.125 УПК РФ.