Есть ли договор между США и РФ о двойном гражданстве если: да, как это оформляется.

• г. Москва

Есть ли договор между США и РФ о двойном гражданствеесли: да, как это оформляется.

Ответы на вопрос (1):

Договора между РФ и США о двойном гражданстве нет. Наша конституция позволяет гражданам иметь второй паспорт, американцы такую возможность не признают.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев