Могу ли я использовать генеральную доверенность на продажу квартиры с учетом изменения данных в паспорте?

• г. Якутск

На меня выписана генеральная доверенность на продажу квартиры. В доверености указаны данные паспорта, который был выдан раньше, сейчас у меня новый паспорт, старый номер указан на стр.19. Является ли моя доверенность юридически законная на продажу квартиры. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, ваша доверенность полностью действительная.