Возможность для постороннего лица узнать о задолжности по кредиту и меры, применяемые приставами

• г. Ивантеевка

Может ли другой человек (не родственник) узнать у приставов задолжность по кредиту, и выездной он или нет?

Молодой человек не платил кредит в течении 3-4 месяцев, как сказали его родственники, что была повестка в суд и приходили приставы. Возможно ли это?

И могу ли я придти к этим приставам и узнать все про его кредит?

Ответы на вопрос (1):

Можно набрать базу ФССП РФ в интернете

Приставы Вам то есть не дожнику и не взыскателю информацию не дадут