имею ли я право прописаться в квартире мужа - жены без согласия его родственников квартира муниципальная спасибо.

• г. Петрозаводск

Имею ли я право прописаться в квартире мужа - жены без согласия его родственников квартира муниципальная спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, не можете , для этого необходимо согласие всех совершеннолетних членов семьи.