Уведомление от Общества с ограниченной ответственностью Национальной службы взыскания о необходимости погашения задолженности

• г. Карачев

Сегодня пришло письмо от Общества с ограниченной ответственностью Национальной службы взыскания в письме написано Уведомлении о визите! Сообщаем вам что до 27.06.2014 г вы должны внести 135258 р в счет погашения вашей задолженности по договору №103730067 от 27.04.2013. отсутствие оплаты с вашей стороны в установленный срок будет расценено, как категорический отказ от выполнения обязательств в добровольном порядке, и приведет к активным мероприятием, направленным на взыскание задолженности, в порядке, предусмотренном законодательством РФ. В ближайшее время ожидайте прибытие наших сотрудников Департамента выездного взыскания по месту вашего жительства и по месту работы. Цель визита наших специалистов установление реального состояния вашей платежеспособности, имущественного положения и проверки достоверности данных, представленных вами при заключении кредитного договора. Что мне делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Что мне делать в такой ситуации.

Оплачивать долги банковским организациям.