Правомочность коллекторов по визиту проверки финансового и имущественного состояния должника

• г. Уфа

Имеют ли право коллекторы приходит по адресу проживания для взыскания задолженности. Они прислали письмо, в котором уведомили о визите специалистов департамента выездного взыскания, для проверки финансового и имущественного состояния, анализа движимого и недвижимого имущества.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют. Придут - вызывайте полицию