Можно ли получить российское гражданство, если отец проживает в Крыму и имеет российское гражданство, а сам я проживаю в Харькове, Украина?

• г. Джанкой

Отец,78 лет проживает в Крыму имеет российское гражданство могу ли я получить российское гражданство? Проживая на территории Украине а именно г.Харьков для переезда на ПМЖ в КРЫМ до этого 35 лет прожила в Крыму дети родились в Крыму. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В общем порядке вам получение гражданства рф возможно.