Как вернуть продукцию в кредит, если у меня аллергия на лактозу?

• г. Нижний Новгород

Потребитель еще меня тут дернуло сходить на молаживающую процедуру, мне впарили продукцию в кредит. Я его даже не открывала. Могу я вернуть? У меня аллергия на лактозу.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо написать претензию и расторгнуть кредитный договор. нужна помощь обращайтесь