Проблемы с оплатой штрафа из-за ошибок в копии постановления - что делать?

• г. Балашиха

Сегодня мне выписали штраф за безбилетный проезд на 1000 р. При себе не было паспорта - дала списать данные с зарплатной карты. В бланке квитанции указаны только дата и сумма штрафа. А в копии постановления которое мне так же выдали записан номер карты а так же фамилия (указана с ошибкой), дата рождения и адрес (неверный номер квартиры), записанные с моих слов. Ошибки обнаружила уже дома. Скажите пожалуйста, будут ли у меня какие-то проблемы с оплатой штрафа? Нужно ли заполнять графы адрес и фио в квитанции. Если да то что писать - тоже самое что указаны постановлении (с ошибкой (или реальные? Или можно ее прям так оплатить ничего больше не заполняя?

Ответы на вопрос (2):

Постановление о привлечении к административной ответственности можно обжаловать в порядке, установленном главой 30 КоАП РФ.

Думаю, можете вообще не оплачивать.