Нужно ли заверять ходатайство о рассмотрении дела в мое отсутствие где нибудь в случае развода?

• г. Коряжма

Нужно ли заверять ходотайство о рассмотрении дела в мое отсутствие где нибудь в случае развода?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в заявлении должны быть указаны только ваши данные, стоять дата и подпись.(помимо самого текста заявления).вы можете направить его в суд заказным письмом с уведомлением.