Проблемы после покупки дома - болотистая местность, захват соседнего участка и риски для будущего дома. Как вернуть деньги и защитить интересы детей?

• г. Уфа

Купили дом в феврале, земли не видно было, снег лежал. Как оказалось болотистая местность стоит вода на участке, да и грунтовые воды в 20 см от поверхности, ничего не посадить даже. Потом выяснилось что на нашем участке стоит соседний дом захватил нашу землю, а при покупке нам границы другие показывали. Что мы можем сделать как вернуть деньги у нас двое несовершеннолетних детей, в собственности дом по 1/4 доле. Страшно что дом на таком участке тонуть будет.

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать оспорить сделку, приходите на консультацию.