Купили машину в салоне, оказалось она не гарантийная. Что делать?

• г. Челябинск

Купили машину в салоне, оказалось она не гарантийная. Что делать?

Сгорела гарантийная машина, пожарники прибывшие на место происшествие составили акт по которому причина возгарания неисправность авто. Салон оспаривает. Суд постановил, по просьбе салона, отправить машину за их счет на повторную экспертизу в Свердловск. Салон просил в Москву. Я звонил эксперту в Свердловск, салон им отказался отправлять машину, о чем направлено экспертом письмо в суд. сейчас все замерло. Машина в салоне уже пол года, не опечатана. Что мне делать? Есть ли шанс возместить ушерб?

Купили смартфон в салоне МТС с неисправностью. Гарантийная мастерская выдала справку о его замене. Салон после длительного раздумия решил нас кинуть. Они сказали, что такие смартфоны они не продавали. Что нам делать.

Я сдала машину в трейд ин. машину продавали полгода. А сейчас написали претензию что в машине оказались дефекты и покупатель машины вернул ее салону. Салон требует чтоб я забрала машину и вернула деньги. Диагностику полную не проводили, только осмотр. В договоре купли-продажи прописали что если салон понесет убытки в связи с перепродажей моей машины то он расторгает договор купли продажи. Что мне делать забирать машину и возвращать им деньги или идти в суд? они собираются подать в суд.

Купили сегодня бу машину в салоне, а она оказалась неисправна... дымит и загорается в салоне значек двигателя! Подскажите можно ли ее сдать обратно в салон?

Купил машину в салоне в кредит сначала сказали ежемесечный платеж 12000 руб приехал домой оказалось 17000 (просидел в салоне находящейся в подземной парковке 10 часов) менялись 3 машины и я руководствовался советами менеджеров салона считая что они помогают мне а оказалось что я не могу платить.

Купил машину у физ. лица (2 собственник в птс), поставил на учет, через 10 дней машина оказалась в розыске! Меня остановили, сопроводили в УВД заявителя угона, там изъяли машину и сказали, что прежний собственник (2 собственник в птс) у которого я купил машину, незаконно приобрел у какого-то однодневного салона этот автомобиль! (Первый собственник поставил в салон продавать машину, пришел в этот салон через 20 дней, а его машины и салона больше нет и написал заявление о угоне).

Я купил у второго уже собственника по договору купли продажи, деньги переводил через банк на карту.

Что теперь мне делать?

Машину полиция говорит отдадут первому собственнику, имеют ли они на это право!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил автомобиль в салоне у оффиц. Диллеров Машина на гарнтии Гаи заставляет делать экспертизу, полностью разбирать салон и смывать краску с VINномера машины.. Оснавания, есть двойник машины в другом городе.. Что делать курочить машину не хочется.

Заказали машину в салоне, внесли предоплату 5 т.р,сегодня позвонили из салона и сказали, что сменился директор и правила. Теперь нужно внести 100% и тогда салон закажет птс, машина уже в салоне. Правомерно ли требование салона и как не остаться без денег и машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение