Купили смартфон с неисправностью в салоне МТС, но получили отказ в замене - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Купили смартфон в салоне МТС с неисправностью. Гарантийная мастерская выдала справку о его замене. Салон после длительного раздумия решил нас кинуть. Они сказали, что такие смартфоны они не продавали. Что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

Для начала необходима письменная мотивированная претензия. Документы на покупку на руках?

Пишите претензию. Затем обращайтесь с исковым заявлением о защите прав потребителей в суд