Я купил поддержанную машину в салоне, а она оказалась утилизирована! Что мне делать?

• г. Москва

Я купил поддержанную машину в салоне, а она оказалась утилизирована! Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Подавать иск в суд на салон, возвращать свои деньги.

Здравствуйте, вам необходимо написать в салон заявление о расторжении договора, если салон откажет, то нужно будет обращаться в суд. Когда был заключён договор купли-продажи?